Id :

Area de a (M2)

Precio de a $

Últimos Publicados

20171122102931-1.jpg 380,000,000
Apartamento | SAN VICENTE Venta
  • 115 M2
  • 3 alcoba(s)
  • 2 baño(s)
  • Estrato 6
20171122084750-1.jpg 240,000,000
Apartamento | VILLA CAROLINA Venta
  • 71 M2
  • 2 alcoba(s)
  • 2 baño(s)
  • Estrato 4
20171120054039-1.jpg 290,000,000
Apartamento | TIVOLI Venta
  • 106 M2
  • 3 alcoba(s)
  • 2 baño(s)
  • Estrato 5

Consultas

CONSULTAR USO DE SUELO

Más Información

IMPUESTOS DISTRITALES

Más Información

CRÉDITOS HIPOTECARIOS Y LEASING HABITACIONAL

Más Información

Asesores

  • Hortencia Santiago

  • Arriendos
  • 3853201 - 1116
  • hsantiago@mchaileh.com

  • Leila Isaac

  • Bogotá
  • (1) 3441454
  • Leila@mchaileh.com

  • Fanny Hernández

  • Subgerente
  • 3853201 - 1105
  • fanny@mchaileh.com

  • Yurleinis Caro

  • Ventas
  • 3853201
  • comercial1@mchaileh.com

  • Liliana Mutis

  • Coord. Sala de Ventas
  • 3853201
  • comercial@mcaileh.com

  • Katherine De La Hoz

  • Contabilidad
  • 3853201 - 1110
  • auxcontable@mchaileh.com

  • Enderson Plata

  • Lider de servicios
  • 3853201 - 1104
  • servicios@mchaileh.com

  • Belkis Vargas

  • Aux. Caja y Cartera
  • 3853201 - 1112
  • info@mchaileh.com

  • Denisse Restrepo

  • Ventas
  • 3853201 - 1106
  • comercial7@mchaileh.com

  • Beatriz Sánchez

  • Ventas
  • 3853201 - 1115
  • bsanchez@mchaileh.com

  • Armando Arrieta

  • Captaciones
  • 3853201 - 1106
  • captaciones@mchaileh.com

  • Liliana Villa

  • Coord. de Arriendos
  • 3853201 - 1108
  • lvilla@mchaileh.com

  • Berena Atencio

  • Ventas
  • 3853201 - 11106
  • comercial6@mchaileh.com

  • Isabel Cervantes

  • Arriendos
  • 3176610852
  • arriendos@mchaileh.com